выберите город

Москва
  • Челябинск
  • Москва
  • Санкт-Петербург
  • Миасс
  • Киров

msk@ural-servis.ru

контактный телефон

+7 (499) 705-29-90

ваша корзина

0 товаров Сделать заказ

Предприятие Группы ОАТ – в числе лучших работодателей

17 октября 2021

ПАО «ОСВАР» – компания Группы ОАТ, входящая в структуру «КАМАЗа», вошла в число лучших работодателей в сфере временной занятости подростков Владимирской области.

Особое внимание в Вязниковском районе Владимирской области уделяется временной занятости подростков в летние месяцы. Предприятия предлагают школьникам рабочие места, администрация оказывает поддержку и содействие. Одна из компаний, которая ежегодно активно участвует в организации занятости подростков, – ПАО «ОСВАР». В 2021 году во время летних каникул в компанию были трудоустроены 30 учеников средней школы в возрасте 16-17 лет. Ребятам были предложены два вида вакансий – сборщик электрических машин и аппаратов 2 разряда и подсобный рабочий.

«В прошлом году я работал подсобным рабочим. Занимался работой, которая не требует особых навыков. В этом году я выбрал более ответственную работу – сборщик электрических машин и аппаратов 2 разряда. Это требует уже больше умений и внимательности. Перед тем, как начать, мы прошли мастер-класс по знакомству с профессией. За каждым был закреплен наставник, к которому можно было обратиться за помощью, что-то уточнить. В целом я считаю, что провел лето правильно – и делом овладел, и подзаработал, и отдохнуть успел. Родители гордятся», – рассказал школьник Кирилл Суханкин.

По итогам отзывов, оставленных подростками, ПАО «ОСВАР» было признано одним из лучших работодателей для временной занятости подростков. В администрации города Вязники отметили, что на предприятии созданы все условия для успешной работы подростков: рабочие места оборудованы в соответствии с правилами по охране труда, все работники обеспечены средствами индивидуальной защиты и спецодеждой. Заработная плата была выплачена в установленный срок вместе с компенсацией по отпуску за отработанное время.


Следующая новость: Волонтёры «КАМАЗа» приняли участие в акции «Сохраним лес».

Архив новостей

 

Вас может заинтересовать

 

Полезные статьи
Распределительный вал

Под распредвалом, как его чаще называют автомобилисты, понимают главный элемент механизма ГРМ, распр

Коробка переключения передач

Шестеренчатая коробка переключения передач грузовых автомобилей предназначена для изменения крутящег

Раздаточная коробка

Раздаточная коробка, называемая в народе раздатка, является неотъемлемой частью автомобилей с полным

Стартер

Стартер является устройством, которое предназначено для запуска двигателя автомобиля.

Генератор

Генератор является электрическим устройством, задачей которого является выработка электричества.

Компрессор

Компрессор является одной из составляющих частей системы, которая обеспечивает питание пневматическо